ВИДЕО ОНЛАЙН
КОНСУЛЬТАЦИИ
Джаз

Каталог оборудования

Коммутатор TFortis PSW-2G6F+

Коммутатор TFortis PSW-2G6F+

Цена: 46568

Снято с производства
Кол-во:

Производитель: Fort Telecom (Россия)

Наличие: Звоните!

Единица измерения: шт.

Ваше имя*
Ваш email*
Ваш вопрос*

Инструкция  Сертификат  

 

МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА — 5 т.р.

Описание

TFortis PSW-2G6F+ — уличный 8-портовый гигабитный управляемый коммутатор для построения сетей IP-видеонаблюдения с применением мощных IP-камер. Коммутатор поддерживает питание PoE+ (IEEE 802.3at, High PoE). Два порта коммутатора предназначены для питания PTZ IP-камер с потреблением до 60Вт. Имеет встроенный оптический кросс.

Представляет собой всепогодный (IP66) компактный бокс, изготовленный из прочного высококачественного пластика. Внутри блока установлена плата коммутатора, блок питания, оптический кросс и DIN-рейка.

В его состав входят:

 

  • управляемый коммутатор с двумя гигабитными SFP слотами, для организации протяженных участков передачи данных по оптике;
  • 6 портов для подключения видеокамер;
  • PoE-инжектор для удаленного питания IP-камер и термокожов;
  • модули грозозащиты по питанию 220В и по Ethernet портам;
  • модуль контроля зависания видеокамер;
  • модуль предварительного прогрева термокожухов для комфортного запуска видеокамер;
  • блок питания 220В;
  • микроконтроллер для обеспечения сервисных функций и WEB управления;
  • оптический кросс и DIN-рейка;
  • компактный корпус и удобные элементы крепления.

 

Удобно крепить к столбу (опоре) с помощью монтажной панели. 

Технические характеристики

  • Интерфейсы: 6 портов 10/100Base-Tx RJ-45 PoE/PoE+, 2 порта 1000Base-X SFP
  • Коммутатор совместим с любыми гигабитными SFP-модулями. Рекомендуемые к использованию SFP модули
  • Стандарт PoE: 802.3af и 802.3at (PoE+, High PoE);
  • Поддержка Passive PoE
  • Мощность на порт: 2 порта — до 60 Вт, остальные 4 порта — до 30Вт
  • Бюджет мощности PoE — 160 Вт.
  • Контроль зависания IP-камер
  • Питание IP-камеры и термокожуха по одному кабелю "витая пара"
  • Предварительный подогрев термокожухов
  • Протоколы: STP (802.1d)/RSTP(802.1w); IGMP Snooping v2; VLAN (802.1q); Flow Control (802.3x); Quality of Service(QoS, 802.1p).
  • Мониторинг: кабельный тестер; SNMP Traps; Syslog; системный журнал; датчик вскрытия; сухие контакты для подключения внешних датчиков
  • Управление: Web-интерфейс; Telnet; SNMP v1
  • Наработка на отказ — не менее 50 000 часов (5,7 лет)
  • Напряжение питания: ~220 В (от 187 В до 246 В)
  • Максимальная потребляемая мощность — не более 200 Вт
  • Степень защиты от внешних воздействий — IP66
  • Рабочая температура — от -55°С до +50°С
  • Масса — не более 2 кг
  • Размеры — 360 х 240 х 120 мм
  • Оптический кросс:

- планка под адаптеры — 8 мест, SC (duplex LC);

- размер гильз для сплайс-кассеты — 40 или 60 мм

- количество мест в кассете — 16 КЗДС

  • В комплект поставки входят: автоматы защиты; SFP-модули; аксессуары для сварки оптоволокна

Похожие товары

Коммутаторы

TFortis PSW-11

Производитель:

Fort Telecom

Цена: 14175 р.

Коммутаторы

Allied Telesyn AT-GS950/8-50

Производитель:

Allied Telesyn

Цена: 10541 р.

ЗАКАЗ ЗВОНКА