КОНСУЛЬТАЦИИ
Джаз

Новости систем автоматизации и безопасности

ПРЕДЫДУЩАЯ НОВОСТЬПРЕДЫДУЩАЯ НОВОСТЬСЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬСЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ

04 апреля 2016

Видеокамера BD4680DV

 

Видеокамера BD4680DV

Компания BEWARD представила на рынке новую 4 МП купольную камеру BD4680DV в вандалозащищенном корпусе.

 

Новинка оснащена матрицей OmniBSI-2, которая формирует широкоформатное изображение и имеет высокую чувствительность.

 

Новое поколение 4 Мп камер BEWARD выступает в качестве альтернативы 2 Мп камерам, т. к. обеспечивает тот же обзор при увеличенной детализации. При этом переключение в 2 Мп режим не сопровождается снижением чувствительности и сужением угла обзора, как это происходит в обычных камерах.

 

Новинка от BEWARD выполнена в вандалозащищенном корпусе, оснащена встроенной ИК- подсветкой. BD4680DV предназначена для эксплуатации до -55°C при любом типе питания, в том числе, по технологии PoE. Функция безопасный «холодный старт» обеспечивает включение камеры на любом морозе в штатном режиме, а встроенная система обогрева поддерживает необходимый микроклимат работающей камеры. Благодаря этому сохраняется фокусировка объектива, а на защитное стекло не налипает снег.

 

BD4680DV реализует аппаратный 2-кратный расширенный динамический диапазон (Double Scan, 2xWDR), поддерживает высокоскоростной режим съемки (до 60 к/с), несколько алгоритмов шумоподавления, эффективный формат кодирования Н.264 High Profile. 3D- регулировка объектива для выбора направления обзора позволяет устанавливать эту IP- камеру на любые вертикальные или горизонтальные поверхности без специальных кронштейнов.

 

www.beward.ru

ЗАКАЗ ЗВОНКА